25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Центр заочного обучения и дополнительных образовательных программ Института энергетики

Институт энергетики приглашает абитуриентов на заочную форму обучения.

Заочное обучение предоставляет ряд преимуществ для тех, кто ищет современные способы получения образования.

Прежде всего, это гибкость и доступность. Вы подстраиваете учебу под свой собственный график и личные обязанности. Вы развиваете навыки самостоятельности и самодисциплины, важные для карьеры, учитесь управлять временем, расставлять приоритеты, организовывать работу. Современные технологии делают обучение более эффективным и доступным. Вы  получаете доступ к обширным ресурсам, вебинарам, видеоурокам и форумам для обсуждения материалов.

Заочное обучение поддерживает стремление к образованию, ради которого вы не отказываетесь от других аспектов своей жизни.

Постоянный высокий спрос на специалистов в энергетическом секторе обеспечивает стабильные перспективы работы.  Диплом в области энергетики открывает широкие возможности для карьерного роста и дает шанс внести свой вклад в технологический прогресс и глобальные энергетические решения. Выбор направления зависит от ваших конкретных интересов и карьерных целей.

13.03.01_01 «Промышленная теплоэнергетика»

13.03.02_02 «Электрические станции»

13.03.02_03 «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем»

13.03.02_13 «Передача и распределение электрической энергии, системы электроснабжения»

13.03.03_11 «Компрессорные, холодильные установки и газотранспортные сети нефтегазовой отрасли»

Срок обучения 5 лет

Магистратура

13.04.02_01 «Электроэнергетические установки электрических станций и подстанций»

13.04.02_05 «Автоматика энергетических систем»

13.04.02_19 «Передача и распределение электрической энергии, системы электроснабжения»

13.04.02_29 «Кабельные линии электропередачи»

13.04.03_ 10 «Компрессоры, оборудование и газотранспортные сети нефтегазовой отрасли»

14.04.01_01 «Проектирование, эксплуатация и инжиниринг АЭС»

Срок обучения 2.5 года

По окончании обучения выдается диплом государственного образца Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Подайте документы и получите востребованное образование уже сейчас!