Учёный совет СПбПУ

25 Апреля 2024

22 апреля состоялось очередное заседание Учёного совета СПбПУ. Торжественная часть получилась насыщенной: много политехников получили награды за разнообразные достижения.

Ректор СПбПУ, Андрей Рудской, вручил аттестаты о присвоении учёного звания доцента по специальности «Энергетические системы и комплексы» Ирине Аникиной, преподавателю Высшей школы атомной и тепловой энергетики ИЭ.

За значительный вклад в развитие сферы образования и добросовестный труд благодарностью Министерства науки и высшего образования Российской Федерации наградили доцента Высшей школы энергетических систем Светлану Аверьянову.

За добросовестный труд, большой личный вклад в развитие системы высшего образования и научного потенциала Санкт-Петербурга и в связи с 125-летием со дня основания СПбПУ благодарность Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга вручили заведующему учебной лабораторией Высшей школы электроэнергетических систем Института энергетики Юрию Величко.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами и званиями и желаем дальнейших успехов!