26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Студенческая лаборатория 3D моделирования

16 Февраля 2023

Студенты тоже могут заниматься своими собственным проектами, созданными во время Основ Практической Деятельности и даже получать на них финансирование от специального Эндаумент Фонда СПбПУ, чья деятельность направлена именно на такие инициативные проекты.

7 февраля студенческая лаборатория 3D моделирования открыла свои двери на профориентационное занятие для учеников 11 класса Естественно-научного лицея Санкт-Петербургского Политехнического Университета Петра Великого.

За время, проведенное в лаборатории, школьники ознакомились с макетами перегрузочных машин и попробовать себя в роли оператора одной из них.

Помимо практического опыта, студенты Института Энергетики ВШАиТЭ Андрей Ленских и Росан Байдия рассказали о поступлении, учебных планах и повышенных академических стипендиях.

Благодарим Росана и Андрея за интересный рассказ о макетах, а также Фонд Целевого Капитала Развития за помощь в создании данных установок.