30 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Корпоративные стипендии АО «Концерн Росэнергоатом»

20 Ноября 2023

АО «Концерн Росэнергоатом» объявляет конкурс на соискание корпоративных стипендий для студентов и грантов для преподавателей за 2022/2023 учебный год.

Конкурс направлен на продвижение бренда Концерна среди студентов профильных вузов, поддержку и поощрение лучших студентов, и привлечение их на работу на атомные станции, а также создание условий воспроизводства, сохранения и приумножения интеллектуального потенциала образовательных организаций, обеспечение смены поколений преподавателей, осуществляющих подготовку молодых специалистов для атомных станций.
Концерн приглашает студентов и преподавателей СПбПУ принять участие в конкурсе на соискание стипендий и грантов Концерна. Конкурс проводится в соответствии с Положением о порядке назначения и выплаты стипендий и грантов АО «Концерн Росэнергоатом».
Подача документов осуществляется централизованно через ВШАиТЭ ИЭ до 28 ноября 2023 включительно.

Контактное лицо:

Буровцева Анастасия Владимировна