Роман Киреев - Лучший выпускник Политеха!

18 Февраля 2024

17 февраля на Ректорском балу в честь 125-летия Политеха, состоялось награждение Романа Киреева, выпускника специалитета «Ядерные реакторы и материалы»* ВШАиТЭ. На торжественном мероприятии Роману вручили золотую медаль «За значительные успехи в учебной, научной и общественной деятельности» с присвоением звания «Лучший выпускник». Такая награда вручается студентам, учившимся на «отлично» всё время обучения. Роман также активно участвовал в различных командах, представляя СПбПУ в Молодежном глобальном прогнозе развития энергетики и других соревнованиях для будущих инженеров.

— Я очень рад, что я выбрал Институт энергетики и своё направление. Во время обучения я встретил большое количество приятных людей, как в моей группе, так и среди преподавателей. В дальнейшем планирую остаться в ИЭ, учить следующее поколение студентов и вкладывать частичку себя в родной институт, — рассказал нам Роман.
Мы поздравляем Романа с выпуском, защитой диплома и таким почётным званием, а также ждём от него вестей о его дальнейших успехах!