Особенный день — особенное поздравление!

22 Декабря 2023

Передаём слово и.о. директора Института энергетики Виктору Валентиновичу Барскову

— Дорогие коллеги и студенты!

Сегодня наш профессиональный праздник — День энергетика, этот праздник мы отмечаем каждый год. Генерация, преобразование, транспортировка и распределение энергии — каждый из нас вносит свою лепту в развитие энергосистемы России и мира, с нашим участием создается тепло и зажигается свет в наших домах.

Каждый из нас делает свою работу с душой и является частью большой и важной системы — Института энергетики. Я желаю Вам профессиональных успехов, чтобы мы стремились создавать что-то новое, развивали науку и образование. Продолжая работать в одной дружной команде, мы можем преодолеть любые трудности и предложить лучшие решения, которые станут значимыми для энергетики.

Поздравляю всех с наступающими новогодними праздниками!
    В Новом 2024 году желаю Вам прежде всего крепкого здоровья и оптимизма, стремиться к новым научным достижениям! Желаю благополучия и любви Вашим семьям, родным и близким, друзьям и коллегам!

С наступающими праздниками!