18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Новости с 75-ой Всероссийской научной конференции обучающихся и молодых ученых

26 Апреля 2023

Конференция прошла в очно-заочном формате. Со своими докладами выступили студенты ФТИ ПетрГУ, СПбПУ, Сыктывкарского лесного института и Калининградского государственного технического университета, а также сотрудники организаций АО "СО ЕЭС" и Карельского филиала ПАО "Россети Северо-Запада"

По окончании мероприятия участники посетили ПС 330 кВ Петрозаводск, которая в недавнем времени реконструировалась. Сотрудники ПС провели экскурсию по ОРУ, показали изменения на объекте и рассказали о своей работе.