Cостоялась VI Международная научно-практическая конференция «Современные технологии и экономика в энергетике»

27 Апреля 2023

На связи с наукой уже шесть лет!

Сегодня состоялась VI Международная научно-практическая конференция Современные технологии и экономика в энергетике!

Благодарим коллег из БНТУ (Беларусь) и КГЭУ (Казань) за то, что приняли участие и выступили со своими докладами.

— Как заметил Проректор СПбПУ, Виталий Владимирович Сергеев, важно продолжать обмениваться опытом и знаниями для повышения эффективности научных разработок с нашими давними партнёрами.

— Ольга Валентиновна Новикова, модератор и организатор конференции, подчеркнула, что у наших университетов есть пересечения в областях исследований и поэтому необходимо поддерживать контакт и объединять усилия, чему как раз способствует #СТЭЭ.

Отдельная благодарность Татьяне Феликсовне Манцеровой, доценту и зав. каф. «Экономика и организация энергетики» БНТУ и Ирине Гареевне Ахметовой, проректору по развитию и инновациям КГЭУ за продуктивное сотрудничество.

Международный телемост и сборник конференции подготовили сотрудники и студенты ВШАиТЭ — Светлана Сергеевна Каюкова, Роман Станиславович Киреев и Ольга Валентиновна Новикова.

Подробнее о докладах и темах можно прочитать в программе конференции

Позднее все заявленные статьи будут опубликованы в сборнике РИНЦ.