30 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

«Атомэнергопроект» продолжает участвовать в карьерных мероприятиях для молодых специалистов

26 Октября 2023

24 октября состоялась встреча со студентами 3-6 курсов Института энергетики Политехнического университета им. Петра Великого.

Встреча прошла в формате диалога: работники АО «Атомэнергопроект», в прошлом выпускники Политеха, Михаил Устинов и Артем Терентьев поделились с ребятами историями успеха, рассказали о себе, о карьере, о развитии в АО «Атомэнергопроект», о молодежном обществе, которое объединяет! Дали советы будущим «атомщикам» на что обратить внимание в учебе, а также рассказали, как выбрать правильного и надежного работодателя.
В конце встречи Михаил, Артем и HR специалисты ответили на вопросы студентов про практику и работу в АО «Атомэнергопроект».
В рамках встречи был организован показ фильма «Это МЫ», иллюстрирующего важность каждого человека для атомной отрасли.