Алгоритм приезда иностранных студентов в Политех

15 Сентября 2021

Приехать в Россию и приступить к учебе могут студенты из любых стран.

Как получить приглашение на въезд:

✔Если вы учитесь по контракту или если вы уже учились в СПбПУ очно, то приглашение оформляет университет. Заполняйте форму заявки здесь.

✔Если вы поступили в бакалавриат, магистратуру, аспирантуру или на программу довузовской подготовки по гос.линии в этом году, то приглашение оформляет Министерство науки и высшего образования РФ. Дополнительную информацию можно получить у Анны Владимировны Мосаловой mosalova_av@spbstu.ru.

✔Если вы поступили в бакалавриат, магистратуру, аспирантуру или на программу довузовской подготовки по гос.линии в прошлом году и учились дистанционно, то приглашение оформляет Министерство науки и высшего образования РФ. Дополнительную информацию можно получить у Анны Владимировны Мосаловой mosalova_av@spbstu.ru.